[掲示板に戻る] [最下部へ移動]
1. 雑談その7  投稿者:かもめ 投稿日:2018/05/01(Tue) 17:38 No.3642

新スレッド

・リクエストは有りですが、必ずお応え出来るとは限らないのでその辺はご理解ください。
・過去にアップした文字コラは定期的に消去させてもらいます。


2. 無題  名無しさん - 2018/05/01(Tue) 23:54 No.3644
父親ネタありがとうございます!
主人公が父親の劣化コピーだと思わせる描写最高でした!


3. 無題  名無しさん - 2018/05/02(Wed) 12:39 No.3645
すずなの父親NTRありがたいです!
父親に寝取られるというパターンも良いですね!


4. 無題  名無しさん - 2018/05/02(Wed) 20:14 No.3646
連休前に素敵なプレゼントありがとうございます。
他の人のリクエストに便乗する形で申し訳ないのですが、今回の父親ネタ発展系で依頼させて下さい。
父親だけでなく、エスカレートして親族一同に肉便器扱いされてしまうネタで作って頂けないでしょうか(定番のキモオタや、半年くらい前に作られていた性欲旺盛なじーさんなど)
続き物ということで、ヒロイン4人続投でお願いしたいですが、すずな推しの住人さんは過激すぎるネタ苦手でしょうか?


5. 無題  名無しさん - 2018/05/07(Mon) 20:07 No.3648
連休中、出先に居たので返事が遅れました。

>続き物ということで、ヒロイン4人続投でお願いしたいですが、すずな推しの住人さんは過激すぎるネタ苦手でしょうか?
嫌悪感とかはないのですが、個人的に興奮するシチュではないので作るか作らないかはかもめさんにお任せします。


6. 無題  名無しさん - 2018/05/10(Thu) 12:15 No.3649
ライライがショタとセックスするコラと叶が町民のちんぽを下品フェラするネタをお願いします!

追記
何度もすみません。叶のフェラコラ、作成済みでなければ町民のチンカス掃除するシチュに変更できないでしょうか?


7. 無題  名無しさん - 2018/05/11(Fri) 23:29 No.3651
親族ネタ作っていただきありがとうございました!
日常の裏側で取り返しのつかない事態が進展していくのが非常に興奮しました。しかも、まだこれで完全版でないとは。
今回のヒロイン同士がシェアされたり、最終的にNTR男勢総出演とかになってしまうんですかね…。気長に待たせてもらうので、ご無理なさらずに。
きっかけになった父親ネタ振ってくれた方もありがとうございました。


8. 無題  名無しさん - 2018/05/12(Sat) 16:17 No.3652
ライライのショタ飲尿、凄く変態的で良かったです!
本編も楽しみにしています!


9. 無題  名無しさん - 2018/05/13(Sun) 23:07 No.3653
女装ネタありがとうございます!
水着まで着せられて本格的に女の子にされてる感じがよかったです!


10. 無題  名無しさん - 2018/05/17(Thu) 22:00 No.3655
獣姦ネタをお願いします!


11. 無題  名無しさん - 2018/05/18(Fri) 01:29 No.3656
ナツイロココロログの小都音で背面座位のCGので枕営業しているシチェか、
ファンの男にファンサービスでHしているシチェでお願いします。


12. 無題  名無しさん - 2018/05/22(Tue) 22:51 No.3658
ショタコンなライライが手慣れた感じでショタを食い散らかしている感じが良かったです!作成ありがとうございました!


13. 無題  名無しさん - 2018/05/23(Wed) 21:13 No.3659
親族ネタ続きありがとうございます。やはり、男側のキャラが立っている作品は一味違いますね。
サキガケのモンスター姦は、公式であれだけ豊富な素材用意してくれているので職人としては作りたくなりますよね。


14. 無題  名無しさん - 2018/05/26(Sat) 23:09 No.3660

女装シチュありがとうございます!
お兄ちゃんにお揃いの衣装を着せて興奮したり貧乳を弄ったりするのが璃々子ちゃんらしいですね!

ウィジェネのゲーム設定で思いついたネタがあるので自作投下
一応女体化ネタで



15. 無題  名無しさん - 2018/05/28(Mon) 00:21 No.3661
モンスター姦ありがとうございます!
立て続けて恐縮ですが、目の前でイチャつかれるシチュをお願いします!


16. 無題  名無しさん - 2018/06/03(Sun) 06:34 No.3663
小都音ありがとうございます!
続けてで恐縮なのですが、タユタマ2の西条緋文で騎乗位ので学園のDT男性教師を食べてるシチェと後背位ので権力者と接待セックスしてるシチェリクエストよろしいですか。


17. 無題  名無しさん - 2018/06/03(Sun) 17:39 No.3665
ショタコンライライ、やっぱり良いですね!
幼い頃からエロエロなお姉さんにこんな性知識植え付けられたら将来立派なヤリチン君が出来上がっていそう…

叶のチンカス掃除コラも有難うございます!
チンカス掃除フェラ=お清めという設定がしっくりきますね、エロ神様の叶にはピッタリです。


18. 無題  名無しさん - 2018/06/13(Wed) 00:39 No.3666

ローアングル上等な露出系レイヤーのJKがハピメア弥生先輩の夢服コスでイベントに参加した後、夢魔服に着替えて大手サークルのヤリチン絵師とオフパコするシチュでコラをお願いできますでしょうか? JKの名前はコスプレJKなど適当でOKです。

コスプレしてるシーンではこちらの背景と前かがみで胸を強調している立ち絵を使って貰えると嬉しいです。



19. 無題  名無しさん - 2018/06/17(Sun) 01:13 No.3668
恋コロのコラ作って頂きありがとうございます!
春ハルが笑顔で育実くんにセックスを見せつける感じが堪りません!


20. 無題  名無しさん - 2018/06/17(Sun) 19:33 No.3669
今回も素敵なコスプレネタをありがとうございます!
自己顕示欲が強そうな卯月ちゃんがデカチンに突かれまくって敗北宣言してしまうシーンには興奮させてもらいました!

綾地さんコスをした別の露出系レイヤーが個撮などでカメコとオフパコしてしまうなんてシチュもいずれは見てみたいです。


21. 無題  名無しさん - 2018/06/23(Sat) 13:14 No.3670
すずなの父親ネタの続きが見たいのでお願いします!


22. 無題  名無しさん - 2018/06/24(Sun) 21:37 No.3673
緋文のコラありがとうございます!理想通りの素晴らしい内容でした!清純そうなのがこうなってんの良いですよね。
また機会あれば緋文のコラどうかお願いします!


23. 無題  名無しさん - 2018/07/01(Sun) 15:13 No.3675
ヒロインに調教されて結婚するように言われるシチュありがとうございます!

闇染リベンジャーでヒロインに負けて逆レイプされるシチュをお願いします


24. 無題  名無しさん - 2018/07/03(Tue) 21:36 No.3676
盗撮ネタ作ってくださりありがとうございます!
緋文が恥ずかしがる姿や動画のコメントなど事細く表現されていて良かったです!


25. 無題  名無しさん - 2018/07/03(Tue) 22:10 No.3677
寝取られたヒロインの入浴や下着、裸を覗いて呆れられるシチュをお願いします


26. 無題  名無しさん - 2018/07/14(Sat) 22:07 No.3681
覗きネタありがとうございます!


27. 無題  名無しさん - 2018/07/16(Mon) 14:15 No.3682
すずなのNTRありがとうございます!
兄に偽って父親精子で出産してしまうなんて背徳的すぎます!


28. 無題  名無しさん - 2018/07/21(Sat) 20:42 No.3685
次の作品がもうすぐ発売しますし久々に恋姫NTRが見たいです
主人公に寝取られ報告というか、寝取り男と比較して主人公の男としての価値を鼻で笑ったり小馬鹿にする孫三姉妹が見たいです


29. 無題  名無しさん - 2018/07/26(Thu) 00:20 No.3686
未プレイ作品のリクエスト失礼します。
PURELY×CATIONの透華先生が主人公と付き合い出した後、同じ学園の先生に寝取られてしまうコラをお願いします。


30. 無題  名無しさん - 2018/08/05(Sun) 01:40 No.3690
緋文コラありがとうございます!
できればバニーや和ゴスのCG使って教師か接待の続編作っていただけると非常に
うれしいです!図々しくてすみません。


31. 無題  名無しさん - 2018/08/08(Wed) 09:41 No.3692
いきなりすみません!
よろしければ綾地さんの過去作再UPお願いできませんでしょうか?


32. 無題  名無しさん - 2018/08/08(Wed) 18:48 No.3693
恋姫コラありがとうございました。
もう完全に心まで奪われてる感じがいいですね。
どれだけ好感度を上げても、股間の大きさだけで簡単に逆転されてしまうのが哀れみが強いですよね…

もしお時間がありましたらで結構ですので、月詠で同じような寝取り男と比較して蔑む感じの作品をお願いします


33. 無題  名無しさん - 2018/08/08(Wed) 22:09 No.3694
黒乳首、黒人ネタありがとうございました!
共に文字コラ界隈でもあまり見ないシチュなので楽しませてもらいました!

欲を言えば黒人ネタはもう少しだけ見たかったところですが展開的に難しかったようですね


34. 無題  名無しさん - 2018/08/09(Thu) 21:22 No.3696
再UPありがとうございました!
誰とでもエッチしちゃう綾地さん最高です・・・


35. 無題  名無しさん - 2018/08/11(Sat) 14:57 No.3697
コミケでコスプレイヤー見てきたら改めてコスプレネタが見たくなったので、欲求不満なコスプレイヤーが戦利品を手にしたキモオタを捕まえて童貞筆下ろしするコラが見たいです。
作品はコスプレっぽい格好をした子ならなんでも良いです。


36. 無題  名無しさん - 2018/08/17(Fri) 20:24 No.3701
春ハルが公園でホームレスの性処理セックスするシチュとナツイロの綺新先輩に金的されるマゾネタがみたいです!


37. 無題  名無しさん - 2018/08/19(Sun) 14:33 No.3702
リクエストです
恋姫夢想の朱里と雛里の連鎖堕ちをお願いします
先に堕とされた朱里の軍師魂に火が付き
新しい主人の為に蜀をじわじわと乗っ取っていく事を雛里に打ち明けるとともに
一刀を裏切る背徳感と与えられる快感の素晴らしさを布教する感じだと嬉しいです


38. 無題  名無しさん - 2018/08/20(Mon) 00:12 No.3703
遅くなりましたが追加の黒人ネタありがとうございます!
朱璃が黒人の赤ちゃんを自らの意思で孕みたがってるのがたまりませんね!
みーこと美緒里の方も黒人のデカチンに支配されていてNTR感満載でした!


おなまえ  *省略可 *トリップ可
Eメール  *省略可
タイトル  *省略可
コメント  *手動で改行 
URL
添付File
[ GIF, JPEG, PNG, TEXT, ZIP ](最大1000000KB)
暗号キー (英数字で8文字以内 削除・修正時に使用)
文字色