[掲示板に戻る] [最下部へ移動]
1. 雑談その8  投稿者:かもめ 投稿日:2018/08/30(Thu) 21:08 No.3706

新スレッド

・リクエストは有りですが、必ずお応え出来るとは限らないのでその辺はご理解ください。
・過去にアップした文字コラは定期的に消去させてもらいます。


2. 無題  名無しさん - 2018/08/31(Fri) 18:24 No.3709
綺新先輩のマゾネタありがとうございます!
おまけにこういう形でライライのショタネタも見られて嬉しいです!

連続で申し訳ないですが、苦手でなければ綺新先輩のパンチラキックしてるCGで、潰れないけど強めに玉蹴りしてるマゾネタもお願いできますか?


3. 無題  名無しさん - 2018/09/02(Sun) 06:31 No.3710
少し古い作品ですがレミニセンスでキズナが体育着で後ろから突かれてるCGを
教師に強引に入れられちゃったけど良過ぎて受け入れちゃうってシチェに改造いいですか。


4. 無題  名無しさん - 2018/09/02(Sun) 21:57 No.3712
朱里と雛里の連鎖堕ち受け取りました
それも8枚も どうもありがとうございます
朱里の好奇心と軍師としての熱意は危うい所があると思いまして
いざ味方から敵に回れば手が付けられない…つまり寝取られ向きだと
好感度トップ以外には容赦が無さそうなのも相性が良いかなと


5. 無題  名無しさん - 2018/09/03(Mon) 01:10 No.3713
連続で綺新先輩のマゾネタ作って頂きありがとうございました!
ハード目の金的はかなりドストライクでした!


6. 無題  名無しさん - 2018/09/04(Tue) 22:48 No.3714
忙しい中ピュアリケのコラありがとうございます。
以前から透華先生の寝取られが見たいと思ってたので作って頂けて感激です。


7. 無題  名無しさん - 2018/09/06(Thu) 20:51 No.3715
かもめさんは逆レイプだとほのぼの逆レイプと激しいのどちらが好みですか?


8. 無題  かもめ - 2018/09/08(Sat) 19:50 No.3716
>かもめさんは逆レイプだとほのぼの逆レイプと激しいのどちらが好みですか?
基本的には激しい逆レイプのほうが好みですね。
ヒロインのほうが我慢できずに襲ってしまう感じが魅力。
ほのぼの逆レイプというのもキャラクターによっては十分にありだと思います。


9. 無題  名無しさん - 2018/09/10(Mon) 19:32 No.3717
リクエストですがナツイロココロログの久遠で正常位のもので中年おっさんに夢中になっているものと小都音のアイドル衣装ので童貞おっさん食べてるシチェお願いします。
タユタマのコラのシチェがあまりによかったものでっ!


10. 無題  名無しさん - 2018/09/10(Mon) 23:56 No.3718
リクエストです
前回のリクエストの朱里と雛里の続きをお願いします
いち早く事態に気付いた星を捕らえ身体を堕とし
下半身を丸出しにされたまま何も気付かず眠っている一刀の粗チンと
新しい主人のイチモツを比べながら二人で新しい主人に奉仕し
どちらが主に相応しいか どちらのイチモツが欲しいか語らせる
というシチュエーションでお願いします


11. 無題  名無しさん - 2018/09/14(Fri) 17:07 No.3719
>>12 天才かよ


12. 無題  名無しさん - 2018/09/16(Sun) 23:03 No.3720
すみませんがアリアズカーニバルのコラ画像まとめて
いただいてもよろしいでしょうか。お願い致します。


13. 無題  名無しさん - 2018/09/18(Tue) 15:42 No.3721
RIDDLE JOKERの七海の寝取られものお願いします
また可能であればレズ寝取られものにしてください


14. 無題  名無しさん - 2018/09/24(Mon) 19:48 No.3723
更新お疲れ様です。コラ作成はまとまった時間が取れないと難しいですよね。
新規ネタ厳しいのであれば、自分もプリコレの過去作品リクエストさせて下さい。
この場所を知ったのが2スレ目だったので、それ以前の作品があればお願いします。


15. 無題  名無しさん - 2018/09/26(Wed) 21:49 No.3725
星の籠絡受け取りました
内容の長い依頼で手間を掛けて頂きありがたい限りです
そしてお疲れさまです 忙しい中ありがとうございます
人の魅力や評価は結局の所評価する側の価値観によると考えます
芯が強い娘ほどその価値観に左右される…一度変わってしまえば…
星の強さと弱さはそこだと思いリクエストさせて頂きました


16. 無題  名無しさん - 2018/09/29(Sat) 20:08 No.3726
恋姫寝取られ最高です!
同じような設定で自分もリクエストさせて頂きたいです!
堕ちた朱里の案内で鈴々の部屋に入る巨根男。
初めは敵対心を露わにしていたが一刀と比べ物にならないデカチンを見せられ「お兄ちゃんのとは全然違うのだ…」と興味津々に。
朱里と雛里の「男の価値はイチモツで決まる」「仕える主人は股間の大きさで決まる」などの発言に惑わされ鈴々は抱かれることを承諾する。
もちろん一刀とは次元の違うセックスにあっさり服従してしまう鈴々。
すっかりメロメロになった鈴々は朱里たちと笑顔で
「〇〇様に比べたらあんな貧弱チンチンのお兄ちゃんなんてもういらないのだ!」みたいなことを語り合う。
やや長くなりましたがそんなシチュでお願いします。
鈴々みたいな無邪気な子が堕ちるような濃厚なのは数が少ないので是非!
「」の中のはそんな感じでという意味でそのままでなくてももちろん構いません!


17. 無題  名無しさん - 2018/09/30(Sun) 14:59 No.3727
ラズベリーキューブが発売されましたけど
電話シチュとか隠れて口マンとかNTRコラに使えそうなCGが多いですね


18. 無題  名無しさん - 2018/10/01(Mon) 00:28 No.3728
ハードな感じの女装シチュをお願いします


19. 無題  名無しさん - 2018/10/02(Tue) 11:40 No.3730
ココログありがとうございました!
こういうロリかわいい子がビッチっていうギャップが堪らない。


20. 無題  名無しさん - 2018/10/05(Fri) 21:01 No.3733
いつも最高なコラ画像をありがとうございます。
リクエストなんですがサノバウィッチの綾地さんとめぐるちゃんがAVデビュー報告してるシチュよかったらお願いします・・・!


21. 無題  名無しさん - 2018/10/05(Fri) 23:54 No.3734
プリコレ過去作ありがとうございました。
半分以上初見の作品で、かなり得した気分です。


22. 無題  名無しさん - 2018/10/07(Sun) 01:00 No.3735
すみませんリクエストです。
タユタマの緋文の和ゴスの開脚と挿入のCG使用で
おじ様からのおしおきでその辺のおっさんを誘惑して中出しされて来いと
命令されやらされているってシチェいいですか。せっかく表情が泣き顔みたいなCGなので嫌々やっているけど感じてしまっているって具合にしていただけると…
どうかお願いいたします。


23. 無題  名無しさん - 2018/10/12(Fri) 00:43 No.3736
お忙しいと思いますがリクエストお願いします!

電車で撮影現場に向かっていた兎姫ちゃんだったが、背後に立っていた痴漢男にお尻やアソコを弄られ電車内でイかされてしまう。
男は「キミ、アイドルの月夜野兎姫ちゃんだよね? 最初は嫌がってたけど最後の方は気持ち良さそうにイッちゃったね」と囁く。
イッたばかりで意識がもうろうとしていた兎姫ちゃんは最寄り駅の男子トイレに連れ込まれてしまい、ハメ撮りされながら中出しされてアクメしちゃうシチュでコラを作って頂きたいです!


24. 無題  名無しさん - 2018/10/13(Sat) 13:39 No.3738
サノバのAVデビューコラありがとうございました!
読んでてドキドキ止まりませんでした!最高です!!


25. 無題  名無しさん - 2018/10/18(Thu) 21:44 No.3740
お忙しい中すみません。カミカゼ☆エクスプローラー!の過去作品をまとめていただいてもよろしいでしょうか。


26. 無題  名無しさん - 2018/10/20(Sat) 15:57 No.3741
闇リベの文字コラありがとうございます!
闇落ちさせたヒロインに逆に手玉に取られるシチュに興奮しました!


27. 無題  名無しさん - 2018/10/23(Tue) 19:01 No.3743
カミカゼの再アップ、本当にありがとうございました!
ヒロイン達がドSでビッチなのが堪らないです!
やっぱり可愛いらしい絵だと、ものすごくギャップがあっていいですね。


28. 無題  名無しさん - 2018/10/30(Tue) 01:39 No.3745
再アップお疲れ様でした。
それとなくイラストも合っていて素敵でした。
お忙しいところ失礼しますが、風花に唾を何度も吐かれ
これでもかというくらい虐められるNTRコラをリクエストしたいです。
臭い責めの描写があると嬉しいです。


29. 無題  名無しさん - 2018/10/30(Tue) 20:34 No.3746
リクエスト失礼します。
「出会って5分は俺のもの! 時間停止と不可避な運命」という作品で時間停止時計を手に入れた男が主人公と入れ替わってヒロインに中出しするネタをお願いします。


30. 無題  名無しさん - 2018/10/30(Tue) 20:47 No.3747
追加の闇リベネタありがとうございます!
ここまでヒロインに手玉に取られてるとクライブの立場がないですね!
女装ネタもありがとうございます!
本格的に女の子の歓びを植え付けられてる感が素晴らしいです!
このまま調教が進むとヒロインよりヒロインらしくなるんじゃないかと考えてしまいます

カミカゼエクスプローラーといえばクロシェットの次回作も超能力ものらしいですね


31. 無題  名無しさん - 2018/11/06(Tue) 12:54 No.3748
昔の作品見直していたら大図書館のヌード撮影会ネタがツボに入ったので、千恋や野良猫ハートのヒロインで似たようなコラを作って頂けないでしょうか。
他にかもめさんオススメ作品があれば、そちらでも作って頂けると嬉しいです。


32. 無題  名無しさん - 2018/11/10(Sat) 01:13 No.3749

この画像で鈴ちゃんと小都音ちゃんの純愛レズコラを作ってほしいです!



33. 無題  名無しさん - 2018/11/11(Sun) 12:58 No.3751
コラありがとうございました!
積極的な鈴ちゃんにされるがままの小都音ちゃんの反応が可愛いらしくて微笑ましいです。

エロゲヒロイン同士が百合ップルになる展開というのも何だか良いですね。
なので可能であればリンとクオンのおまんこサンドイッチCGでレズセックスネタもお願いできますでしょうか?

あと好奏ちゃんの包茎イジり、ギャップあって最高でした。


34. 無題  名無しさん - 2018/11/11(Sun) 14:48 No.3752
投稿お疲れ様です。

>臭い責めの具体的な状況を参考までに聞いておきたいです。

ツバ吐きの後、屈辱を煽るため吐かれたツバの匂いを嗅ぎながら自慰を行うよう指示し、
相手が嗅ぎながら果てていくのを見ながら、さらに罵る感じを想像していました。
分かりづらい記載で申し訳ないです。


35. 無題  名無しさん - 2018/11/11(Sun) 18:43 No.3753
闇リベネタありがとうございます!
わざわざ正義サイドのコスで逆レイプしちゃうのいいですよね

唾責めから連想したのですが女の子にペロペロされるのもいいシチュだと思います


36. 無題  名無しさん - 2018/11/16(Fri) 15:36 No.3754
遅くなりましたが鈴々寝取られありがとうございました!
こういう無邪気な子が寝取られるのがダメージ大きくて素晴らしいです…
鈴々は純粋で経験も少ないので、それ故にもっと優れた男に会ったら、
あっさり乗り換えたり一刀に本気で辛辣な罵倒とかしちゃいそうな子だと思います。


37. 無題  名無しさん - 2018/11/18(Sun) 22:22 No.3756
緋文のコラありがとうございます!こういう強制的に援交やらされてるってシチェもいいものだ…!


38. 無題  名無しさん - 2018/11/19(Mon) 21:45 No.3757
ヌード撮影会コラ、全ヒロインの大作ありがとうございました!
今回は強制援交ネタもあって、正反対の両タイプ楽しめるのが
良いですね。
マニアックなリクエストもOKとの事なので、次回までにネタを
練り込んでおきます!


39. 無題  名無しさん - 2018/11/20(Tue) 19:14 No.3758
いよいよ来月は例のXデーなので、涙香と透華先生の浮気or寝取られが見たいです!

シチュはおまかせしますが、涙香はFDアペンドのサンタコス、透華先生は12月アペンドの猫耳チャイナドレスのCGを使っていただけると嬉しいです!


40. 無題  名無しさん - 2018/11/26(Mon) 23:12 No.3759
主人公がショタ化して逆レイプされるシチュをお願いします
主人公の昔の姿を知ってるヒロインとそうでないヒロインで反応に差があると嬉しいです


おなまえ  *省略可 *トリップ可
Eメール  *省略可
タイトル  *省略可
コメント  *手動で改行 
URL
添付File
[ GIF, JPEG, PNG, TEXT, ZIP ](最大1000000KB)
暗号キー (英数字で8文字以内 削除・修正時に使用)
文字色