おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
URL
添付
削除キー (英数字8文字以内)  クッキー保存
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
無題
奥飛騨の大きな露天風呂に入ったことないから、もう少し涼しくなったら、行って見たいなあ。

きりん 2017/09/22(Fri) 00:51 355.jpg No.355
無題
こんぱんは

これからの季節、紅葉の中露天もいいですよね。

へっぽこ3等兵 2017/09/21(Thu) 21:15 354.png No.354
無題
日が落ちると、涼しくなるから、天然温泉の露天風呂だと気持ち良さそうですねえ。

きりん 2017/09/20(Wed) 21:25 353.jpg No.353
無題
こんにちは
やはり、天然温泉でゆっくりとしたいですよね。

へっぽこ3等兵iPhone 2017/09/19(Tue) 16:31 352.jpg No.352
無題
スーパー銭湯は、広々してるので、気分がいいですよねえ。

きりん 2017/09/17(Sun) 00:16 351.jpg No.351
無題
こんばんは

一日ゆっくりしていました。
昼過ぎには、久しぶりにスーパー銭湯に行きました。

へっぽこ3等兵 2017/09/14(Thu) 19:26 350.png No.350
無題
そうですね。
夜勤をやっていた頃は、そんなこともありました。

きりん 2017/09/12(Tue) 00:52 349.jpg No.349
無題
こんにちは
でも、気をぬくと寝過ぎて既に夜って時があります。

へっぽこ3等兵iPhone 2017/09/11(Mon) 16:07 348.png No.348
無題
夜勤明けで、平日の昼間が休みだと、色々できて便利なんですよねえ。

きりん 2017/09/10(Sun) 23:33 347.jpg No.347
無題
こんばんは
勤務が終わり帰ってきたら、2時間ほど寝てから
いろいろとやるべきことを片付けることができました。

へっぽこ3等兵 2017/09/07(Thu) 19:04 346.png No.346

- ClipBoard -