おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
URL
添付
削除キー (英数字8文字以内)  クッキー保存
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
無題
こんばんは
来月、資格試験の為勉強中です。

へっぽこ3等兵iPhone 2019/02/18(Mon) 21:18 No.648
無題
目の病気は、大変なので、定期的に行くといいですよ。

全然、眼科に行ってないなあ。

きりん 2019/02/13(Wed) 19:43 647.jpg No.647
無題
こんにちは
今日は、眼科の定期検診でした?

へっぽこ3等兵iPhone 2019/02/12(Tue) 13:48 No.646
無題
みぞれですか、
雪の予報が出ていましたからねえ。

きりん 2019/02/10(Sun) 18:12 645.jpg No.645
無題
おはようございます。
これから出勤ですが、霙混じりの雨です。

へっぽこ3等兵iPhone 2019/02/09(Sat) 06:25 No.644
無題
飛行機で出張ですか、遠くまでお疲れ様です。
私ですが、10年くらい飛行機乗ってないので、乗ってみたいなあ。

きりん 2019/01/31(Thu) 23:47 643.jpg No.643
無題
こんにちは
出張帰りの空港から一枚です。

へっぽこ3等兵iPhone 2019/01/29(Tue) 16:40 No.642
無題
仕事が忙しい中、試験勉強お疲れ様です。

きりん 2019/01/22(Tue) 23:59 641.jpg No.641
無題
こんにちは
再来月の資格取得試験に目指して勉強です。

へっぽこ3等兵iPhone 2019/01/21(Mon) 16:40 No.640
無題
たまには、早く帰れないと、嫌になっちゃいますからねえ。

きりん 2019/01/16(Wed) 01:24 639.jpg No.639

- ClipBoard -