[掲示板に戻る] [最下部へ移動]
1. こだわりのある自分の好きなシチュエーション  投稿者:我ら名も無き投稿者 投稿日:2018/11/14(Wed) 21:51 No.18655

たまには変わったスレッドを作ってみます。

こだわりのある自分の好きなシチュエーションを貼りましょう。
「わかるわー!」という人には賛同の声を出してもええかもです。

まずは自分から。


「勃起したものの前で、パイズリのために自分の生の爆乳をさらす」

場面が好き。



2. 無題  我ら名もなき投稿者 - 2018/11/15(Thu) 06:57 No.18669

私はこれです。
見られたいというまぞなびっちが自分から腕を頭の後ろに回して
身体をつきだしてくれます。
唇からよだれがたれながしで興奮する辺りマニア過ぎといわれそう。

- Count.104 (Last.2018/11/14 18:29) -


3. 無題  我ら名もなき投稿者 - 2018/11/15(Thu) 07:39 No.18670

後これも好みです。
普通なら完全な寝とりです。
鬼畜なマスターに彼にさよならいいなといわれて 
シャブ中毒女です!という感じの雰囲気で
このおちんちんしか駄目です。貴方のは欲しくないんです!というのが
お決まりです。 
それにしては幸せな愛玩具という感じに違和感があります。

- Count.105 (Last.2018/11/15 06:57) -


4. 無題  我ら名もなき投稿者 - 2018/11/15(Thu) 14:16 No.18675

炎の孕ませおっぱい転校生ノーマルエンドの一つです。
女性全員体育館でおっぱいとボテハラを躊躇いもなく出している
お気に入り画像です。
体育館に呼び出されていくと、妊娠女性の楽園が広がっている
感じですね。

- Count.106 (Last.2018/11/15 07:39) -


5. 無題  我ら名もなき投稿者 - 2018/11/15(Thu) 16:48 No.18677

あるサイトのふたなりさんです。
いかなるときも自分達のおちんちん丸出しの女です
キャラクター名もなんとおちんちんえるふですよ?
まあ、実際にはついおちんちん!と叫んでしまっても
はい私達名前はおちんちんですと返事してくれそうです。

- Count.107 (Last.2018/11/15 14:16) -


6. 無題  我ら名もなき投稿者 - 2018/11/16(Fri) 07:43 No.18690

露出コレクションより
自慢のおちんちんにクラスメイトが集まるクラス全員のマドンナの秘密が明らかに
それにしてもこの発言はききます。

- Count.109 (Last.2018/11/16 06:49) -


7. 無題  我ら名もなき投稿者 - 2018/11/17(Sat) 11:14 No.18717

こういうアピールも大好きです。
実際に探すと犯罪になりますが。

- Count.110 (Last.2018/11/16 07:43) -


8. Re: こだわりのある自分の好きなシチュエーション  我ら名もなき投稿者 - 2018/11/17(Sat) 13:40 No.18752
hiyoko.gif

> たまには変わったスレッドを作ってみます。
>
> こだわりのある自分の好きなシチュエーションを貼りましょう。
> 「わかるわー!」という人には賛同の声を出してもええかもです。
裸の女性がお風呂場に乱入してきたというシチュエーションです。
私が洗ってあげるからこっちにいらっしゃいという台詞あてたいです。

- Count.111 (Last.2018/11/17 11:14) -


9. 無題  我ら名もなき投稿者 - 2018/11/17(Sat) 15:59 No.18783
hiyoko.gif

たまには変態痴漢女を
シャツの前を全開あんどパンツのファスナー半分開けてパンツの御披露目です
女性が自分から下着をみせてアピールする
こういう上質感のある変態女は堪らなく好きです。

- Count.113 (Last.2018/11/17 15:59) -


10. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2018/11/17(Sat) 17:47 No.18801

双子×インピオ×近親相姦は個人的に最強コンボの一つ

イラストはおそらくこのネタに最も使用されているであろうDQ5の王子・王女ペア。



11. 無題  我ら名もなき投稿者 - 2018/11/17(Sat) 18:00 No.18820
hiyoko.gif

自分が調教した女性から愛されるシチュエーションです。
私の大きな赤ちゃんという表現は普通の感覚なら抵抗がありますが

- Count.114 (Last.2018/11/17 15:59) -


12. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2018/11/17(Sat) 22:16 No.18946

「視線をそらし、赤面しながら服をたくし上げて自分の巨乳を見せる」シーンにぐっときます。



13. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2018/11/17(Sat) 23:37 No.18994

着衣の状態で疼きに身悶えているシチュ



14. 無題  我ら名もなき投稿者 - 2018/11/18(Sun) 17:28 No.19015
hiyoko.gif

こういう混浴シーンも大好きです。
多分どこかの温泉だとおもいます。

- Count.116 (Last.2018/11/18 17:18) -


15. 彼が握っている彼女のリモコン  我ら名もなき投稿者 - 2018/11/19(Mon) 05:19 No.19048
hiyoko.gif

少女がパンツを下げて女性器丸出しで、おちんちんにご奉公する画像です。

- Count.117 (Last.2018/11/18 17:28) -


16. 無題  我ら名もなき投稿者 - 2018/11/19(Mon) 06:11 No.19049
hiyoko.gif

ある夜に挨拶して返してきた相手はおまんこを丸出しのまさかの痴女という感じで痴漢女と遭遇したいです。

- Count.118 (Last.2018/11/19 05:19) -


17. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2018/12/12(Wed) 11:47 No.19575

>No.19015
あぶぶ氏の作品は名作が多いです。
オネショタやロリショタの宝庫で長らくファンです。



18. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/01/08(Tue) 16:52 No.20439

他に誰もいない海岸で裸になって交わる。
青姦の中でも特にそそられます。



19. 無題  カガミ ◆sfmh9zaJHs - 2019/01/08(Tue) 20:19 No.20440

体育倉庫の中で、が好物です。
体育倉庫は漢のロマン!

- Count.2619 (Last.2019/01/07 20:59) -


20. 無題  カガミ ◆sfmh9zaJHs - 2019/01/17(Thu) 20:14 No.20617

背景が体育倉庫ってだけでエロ度五割増しですw

- Count.2661 (Last.2019/01/17 20:08) -


21. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/01/18(Fri) 23:51 No.20639

体育倉庫でえっちなコト



22. 無題  カガミ ◆sfmh9zaJHs - 2019/01/21(Mon) 20:08 No.20684

ただし扉が開いてると、ちょっとエロ度ダウンな気がします。
密閉感というか密室感が重要なので・・・

- Count.2682 (Last.2019/01/21 20:06) -


23. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/01/22(Tue) 00:39 No.20691

海や川で全裸の女性に惹かれます。
周囲にはあまり人がいない方がいいでしょう。



24. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/02/05(Tue) 23:59 No.21011

支援



25. 無題  カガミ ◆sfmh9zaJHs - 2019/02/09(Sat) 20:21 No.21101

両手をバンザイの形に拘束されてる状況全般

(でもこれ、シチュエーションというより「ポーズ」ですかね・・・)

- Count.2779 (Last.2019/02/09 20:05) -


26. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/02/16(Sat) 20:50 No.21277

体育倉庫内で



27. 無題  カガミ ◆sfmh9zaJHs - 2019/02/17(Sun) 20:32 No.21293

体育倉庫キター!!

- Count.2817 (Last.2019/02/17 20:31) -


28. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/02/24(Sun) 21:49 No.21422

体育倉庫はひとりエッチする場所でもある



29. 無題  カガミ ◆sfmh9zaJHs - 2019/03/09(Sat) 20:26 No.21725

これも体育倉庫。・・・もうちょっと薄暗い感じだとより良いのですが

- Count.2907 (Last.2019/03/09 20:19) -


30. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/03/11(Mon) 01:38 No.21770

体育倉庫支援



31. 無題  マッチ - 2019/03/14(Thu) 14:41 No.21838

体育倉庫シチュエーションで協賛。

- Count.2984 (Last.2019/03/14 14:39) -


32. 無題  カガミ ◆sfmh9zaJHs - 2019/03/20(Wed) 20:03 No.21997

他に特別好きなシチュが思いつかない・・・

- Count.2965 (Last.2019/03/20 20:01) -


33. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/03/21(Thu) 00:57 No.22013

寝転がって見つめ合うのも悪くない



34. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/06/04(Tue) 01:40 No.24366

妊婦3P



35. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/06/12(Wed) 00:01 No.24743

水着で接客



36. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/06/16(Sun) 18:58 No.24926

誰もいない教室
机の角で自らを慰める



37. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/06/27(Thu) 00:09 No.25247 HomePage

http://https://www.pinterest.jp/pin/830984568725970703/



38. 無題  カガミ ◆sfmh9zaJHs - 2019/07/08(Mon) 20:21 No.25589

体育倉庫

- Count.3604 (Last.2019/07/08 20:20) -


39. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/08/08(Thu) 15:08 No.26488

優等生っぽいメガネっ娘が教室で淫らな行為



40. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/08/08(Thu) 20:52 No.26495

体育倉庫



41. 無題  きりん - 2019/08/09(Fri) 01:55 No.26500

3Pの最中に女の子同士でもエッチしているの

- Count.25 (Last.2019/08/09 01:53) -


42. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/08/09(Fri) 16:55 No.26502

騎乗位で巨乳が揺れる



43. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/08/10(Sat) 15:44 No.26525

海辺でえっちしちゃう



44. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/08/10(Sat) 23:50 No.26535

どうもです。



45. 無題  茶々 - 2019/08/11(Sun) 10:00 No.26544

あぶぶ氏作品
ロリショタの宝庫

- Count.87 (Last.2019/08/11 09:54) -


46. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/08/11(Sun) 15:09 No.26547

体育倉庫内でえちえちなイタズラ



47. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/08/12(Mon) 12:20 No.26556

体育倉庫で流しこみ



48. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/08/12(Mon) 23:38 No.26559

脇でしごいてもらう



49. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2019/08/13(Tue) 22:33 No.26566

自然の中で裸に…



50. 無題  茶々 - 2019/08/14(Wed) 11:01 No.26570

体育倉庫の跳び箱の上

- Count.88 (Last.2019/08/11 10:00) -


51. 無題  マッチ - 2019/08/14(Wed) 13:59 No.26576

次スレ
http://www.100gazou.com/fefe2369/main.cgi?mode=thr&no=590

- Count.3658 (Last.2019/08/14 12:07) -


投稿は管理人限定です!投稿には暗号キーが必要です。
おなまえ  *省略可 *トリップ可
Eメール  *省略可
タイトル  *省略可
コメント  *手動で改行  トップソートなし(投稿記事を先頭に移動しない)
URL
イメージ [アイコン画像イメージ参照]
添付File
[ GIF, JPEG, PNG, ZIP, PDF ](最大6144KB)
暗号キー (英数字で8文字以内 削除・修正時に使用)
文字色