[掲示板に戻る] [最下部へ移動]
1. もれそうなのを我慢している女の子 3人目  投稿者:我ら名も無き投稿者 投稿日:2017/04/21(Fri) 22:35 No.7996

尿意、もしくは便意を必死で堪える女性を描いた画像を貼るスレです。
スカトロスレと違って排泄する描写は一切見せないのが特徴です。
(オナラは可。)

過去スレ1
http://www.100gazou.com/sentinel2/main.cgi?mode=thr&no=5696

過去スレ2
http://www.100gazou.com/sentinel2/main.cgi?mode=thr&no=6543



2. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/04/21(Fri) 22:43 No.7997

スレ重複してないですか?



3. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/04/21(Fri) 23:54 No.7999

スレ立てあざす



4. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/04/22(Sat) 11:24 No.8003

>>2
詳細希望



5. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/04/22(Sat) 12:47 No.8004

4さん
壁にメリー.comという作品ですよ〜



6. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/04/22(Sat) 18:01 No.8008
3の詳細を希望


7. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/04/22(Sat) 18:18 No.8009
文字のみですまんが3は我慢してるのは糞じゃなかったはず
なんか入れられた精液が尻から出るのを止めてるだけだった気が

違ったらすまん


8. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/04/23(Sun) 17:37 No.8031
>>3
排専ガールです


9. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/04/23(Sun) 21:43 No.8038
>>7
9日分の糞やで


10. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/04/23(Sun) 22:12 No.8039

ましののの続き希望



11. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/04/28(Fri) 23:38 No.8127

我慢系同人少ないから新しいの探すの苦労する



12. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/01(Mon) 20:36 No.8141

我慢してる女の子を生で見たい人生だった



13. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/05(Fri) 21:19 No.8207

ひろいもの



14. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/06(Sat) 16:48 No.8220

ひろいもの



15. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/11(Thu) 18:12 No.8295

はり



16. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/21(Sun) 12:49 No.8428

はり



17. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/21(Sun) 17:23 No.8431
16の詳細を希望します


18. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/21(Sun) 17:59 No.8432

はり



19. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/22(Mon) 14:59 No.8461

17さん
タイトルは詳しく分かりませんが、「輪姦でスカトロアクメする女ハンター。」って感じでサイトにありますよ



20. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/22(Mon) 20:32 No.8462

ひろいもの



21. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/23(Tue) 10:05 No.8479

裸で散歩



22. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/24(Wed) 14:25 No.8503
20の詳細を希望します


23. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/25(Thu) 23:23 No.8533

ひろいもの便意&その後のみ



24. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/26(Fri) 20:39 No.8546
>>20
文字のフォント見ればコラだってわかるでしょ


25. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/26(Fri) 22:06 No.8547

ふっふっふ
コラです



26. 『野晒惺』著『覗姦愛』収録1  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/31(Wed) 06:44 No.8625

『親しき仲にも我慢あり』より



27. 『野晒惺』著『覗姦愛』収録2  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/31(Wed) 06:46 No.8626

こんな時まで…
この鈍感!



28. 『野晒惺』著『覗姦愛』収録3  我ら名も無き投稿者 - 2017/05/31(Wed) 06:48 No.8627

絶対に聞いちゃ駄目よ!



29. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/05(Mon) 15:16 No.8713



30. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/05(Mon) 15:18 No.8714



31. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/06(Tue) 18:48 No.8732

過疎ってるのであげ、



32. 授業中に腹痛  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/06(Tue) 20:11 No.8733

パンツにウンチちびった・・・・。



33. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/06(Tue) 22:35 No.8735
32の詳細


34. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/06(Tue) 22:46 No.8736
32さん、詳細希望です。宜しくお願い致します。


35. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/06(Tue) 23:35 No.8737
>>31 眼福眼福・・・
腸の中に溜まった下痢便が透けて見える表現が好きです


36. 無題  一番見られたくない姿 - 2017/06/07(Wed) 20:19 No.8746

学校女子便所でウンチ鑑賞

- Thank you for your first contribution! -


37. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/11(Sun) 07:08 No.8808

はり



38. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/11(Sun) 09:38 No.8819

活性化



39. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/12(Mon) 15:53 No.8851

はり



40. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/12(Mon) 23:40 No.8852

39で3回は抜きました
詳細お願いします



41. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/16(Fri) 22:22 No.8904

39はアンソロジーコミックの「おしっ娘☆でちゃう!! 」に載っている
石野鐘音先生の【美少女風紀委員長 満限界膀胱!】ですね。



42. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/17(Sat) 07:29 No.8905

はります



43. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/18(Sun) 13:48 No.8936
32のタイトルお願いします。


44. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/18(Sun) 18:24 No.8937
1の詳細ください


45. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/18(Sun) 18:48 No.8938
前スレの2の詳細ください


46. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/20(Tue) 19:46 No.8973
モノもうっていいスレも立てません?


47. 我慢できない・・・  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/20(Tue) 20:26 No.8974

はります



48. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/20(Tue) 21:24 No.8975

平然を装うシチュは素晴らしいと思う



49. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/21(Wed) 22:26 No.8983
>33

蛸壺屋の魔法少女R


50. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/22(Thu) 13:40 No.8997

はり



51. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/23(Fri) 17:16 No.9021
50詳細


52. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/06/30(Fri) 18:35 No.9140
36の詳細教えてください


53. 軟便漏らして肛門ヌルヌル   我ら名も無き投稿者 - 2017/07/02(Sun) 21:02 No.9175

ひろいもの



54. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/07/07(Fri) 04:15 No.9272
49さん ありがとう


55. 無題  我ら名も無き投稿者 - 2017/07/17(Mon) 22:03 No.9459
次スレはこちら
http://www.100gazou.com/sentinel2/main.cgi?mode=thr&no=9138


投稿は管理人限定です!投稿には暗号キーが必要です。
おなまえ  *省略可 *トリップ可
Eメール  *省略可
タイトル  *省略可
コメント  *手動で改行  トップソートなし(投稿記事を先頭に移動しない)
URL
イメージ [アイコン画像イメージ参照]
添付File
[ GIF, JPEG, PNG, ZIP, PDF ](最大6144KB)
暗号キー (英数字で8文字以内 削除・修正時に使用)
文字色